euro_symbol€ 90Base value
doneOct 11, 2020 9:14:00 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 90Unsold - Sold afterwards
Seis crucifixos cinco cruzes de pau-santo e outras madeiras com verso de bronze, uma em madeira com restos de embutidos de madrepérola esculturas e aplicações em bronze Portugueses séc. XVIII/XIX faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (o maior) 18,2 cm