euro_symbol€ 20Valor base
doneOct 11, 2020 9:10:30 PMTerminado em
gavel€ 95Vendido
Santos duas placas em nogueira entalhada Europeias séc. XIX vestígios de insectos xilófagos, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (a maior) 36,5 x 35 cm