euro_symbol€ 20Base value
doneOct 11, 2020 9:10:30 PMClosed at
gavel€ 95Sold
Santos duas placas em nogueira entalhada Europeias séc. XIX vestígios de insectos xilófagos, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (a maior) 36,5 x 35 cm