euro_symbol€ 30Valor base
doneOct 11, 2020 9:09:15 PMTerminado em
gavel€ 42Vendido
Santo António com o Menino Jesus escultura em terracota branca policromada e dourada olhos de vidro, terço em metal Portuguesa séc. XIX/XX colagem no pescoço, pequenas faltas nos bordos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 40 cm