euro_symbol€ 30Base value
doneOct 11, 2020 9:09:15 PMClosed at
gavel€ 42Sold
Santo António com o Menino Jesus escultura em terracota branca policromada e dourada olhos de vidro, terço em metal Portuguesa séc. XIX/XX colagem no pescoço, pequenas faltas nos bordos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 40 cm