euro_symbol€ 300Valor base
doneOct 11, 2020 9:10:49 PMTerminado em
gavel€ 1,000Vendido
Nossa Senhora com o Menino Jesus escultura em madeira policromada e dourada Europeia séc. XVII vestígios de insectos xilófagos, diversas faltas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 38 cm