euro_symbol€ 450Valor base
doneOct 11, 2020 9:08:15 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Nossa Senhora do Carmo escultura em madeira policromada e dourada Portuguesa séc. XVII (2ª metade) restauros, pequenas faltas e defeitos, restauros na policromia Dimensões (altura x comprimento x largura) - 76 cm