euro_symbol€ 40Valor base
doneOct 11, 2020 10:02:45 PMTerminado em
gavel€ 220Vendido
"Les gens de justice - le bon argument" litografia sobre papel de Honoré Daumier (1808 - 1879) Francesa sinais de uso e manchas, emoldurada assinada e numerada 28/500 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 21 x 31 cm