euro_symbol€ 40Valor base
doneOct 11, 2020 10:02:30 PMTerminado em
gavel€ 40Vendido
"África" e "Louise" par de litografias coloridas sobre papel molduras em mogno com aplicações em bronze Francês séc. XIX manchas de humidade Dimensões (altura x comprimento x largura) - 37 x 28 cm