euro_symbol€ 30Valor base
doneOct 11, 2020 10:01:45 PMTerminado em
gavel€ 30Vendido
"D. Catharina infanta de Portugal, e Carlos 2º, reis d'Inglaterra" litografia sobre papel Portuguesa séc. XIX manchas e pequenos rasgões Dimensões (altura x comprimento x largura) - 19,5 x 25,5 cm