euro_symbol€ 30Valor base
doneOct 11, 2020 10:03:45 PMTerminado em
gavel€ 32Vendido
"Visconde de Sá da Bandeira" litografia sobre papel Portuguesa séc. XIX pequenas faltas e manchas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 24,5 x 20 cm