euro_symbol€ 40Valor base
doneOct 11, 2020 9:54:30 PMTerminado em
gavel€ 70Vendido
Lote de trinta e três peças casquinha e metal prateado decorações diversas, composto por travessa pequena, 3 taças diversas, suporte para saladeira, 2 suportes, lavabo, 8 bases de garrafa, cálice, par de bases de chávenas, par de chávenas, 2 leiteiras, suporte para ovos, isqueiro de mesa, dois cinzeiros, 3 tampas, pega de prato coberto, pinça para cubos de açúcar, abre-cartas com lupa e colher para refresco Europeias séc. XX defeitos, sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - (suporte para saladeira) 8,5 x 25 cm