Antiguidades e Objectos de Decoração
From: 5th of October 2020 - 12h00
To: 11th of October 2020 - 21h00

euro_symbol€ 40Base value

doneOct 11, 2020 9:54:30 PMClosed at

gavel€ 70Sold

chevron_leftPrevious lot 220 chevron_rightNext lot

Lote de trinta e três peças casquinha e metal prateado decorações diversas, composto por travessa pequena, 3 taças diversas, suporte para saladeira, 2 suportes, lavabo, 8 bases de garrafa, cálice, par de bases de chávenas, par de chávenas, 2 leiteiras, suporte para ovos, isqueiro de mesa, dois cinzeiros, 3 tampas, pega de prato coberto, pinça para cubos de açúcar, abre-cartas com lupa e colher para refresco Europeias séc. XX defeitos, sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - (suporte para saladeira) 8,5 x 25 cm