euro_symbol€ 80Valor base
doneOct 11, 2020 9:45:45 PMTerminado em
gavel€ 95Vendido
JOSÉ FRANCO - 1920-2009 Maria Madalena escultura em barro faltas assinada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 33 cm