euro_symbol€ 80Base value
doneOct 11, 2020 9:45:45 PMClosed at
gavel€ 95Sold
JOSÉ FRANCO - 1920-2009 Maria Madalena escultura em barro faltas assinada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 33 cm