euro_symbol€ 40Valor base
doneOct 11, 2020 9:05:46 PMTerminado em
gavel€ 44Vendido
Álbum de fotografias capa em couro relevado fecho e aplicação em metal "Figura feminina", interior com caixa de música Francês séc. XIX/XX faltas e defeitos, mecanismo a necessitar de revisão, falta da chave Dimensões (altura x comprimento x largura) - 7 x 28 x 21 cm