euro_symbol€ 40Valor base
doneOct 11, 2020 9:19:52 PMTerminado em
gavel€ 190Vendido
REI D. CARLOS - 1863-1908 Sem título fotografia sobre papel Portuguesa assinada e datada de 1907 Dimensões (altura x comprimento x largura) - (mancha) 13 x 23 cm