euro_symbol€ 80Valor base
doneOct 11, 2020 9:41:00 PMTerminado em
gavel€ 80Vendido
Paisagem de montanha e lago óleo sobre platex escola Europeia séc. XIX/XX sinais de uso, emoldurado não assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 29 x 33,5 cm