euro_symbol€ 80Base value
doneOct 11, 2020 9:41:00 PMClosed at
gavel€ 80Sold
Paisagem de montanha e lago óleo sobre platex escola Europeia séc. XIX/XX sinais de uso, emoldurado não assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 29 x 33,5 cm