euro_symbol€ 80Valor base
doneOct 11, 2020 9:40:30 PMTerminado em
gavel€ 120Vendido
Árvores óleo sobre cartão escola Portuguesa séc. XX (1ª metade) folha no verso com dedicatória assinada e datada de 1929 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 22 x 16 cm