euro_symbol€ 80Base value
doneOct 11, 2020 9:40:30 PMClosed at
gavel€ 120Sold
Árvores óleo sobre cartão escola Portuguesa séc. XX (1ª metade) folha no verso com dedicatória assinada e datada de 1929 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 22 x 16 cm