euro_symbol€ 80Valor base
doneOct 11, 2020 9:35:15 PMTerminado em
gavel€ 525Vendido
Parte de serviço de copos de pé alto cristal decoração gravada com coronel de duque, composto por 6 copos de água, 16 copos de vinho tinto, 19 copos de vinho branco com copas vermelhas, 44 cálices de licor, 25 cálices de vinho do Porto, 15 taças de champanhe, 12 copos cilíndricos pequenos e 25 lavabos Francês séc. XIX pequenas esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - (copo de água) 16,8 cm