euro_symbol€ 30Valor base
doneOct 11, 2020 9:35:00 PMTerminado em
gavel€ 34Vendido
Lote de seis peças vidro e cristal decorações diversas, composto por dois jarros, solitário, dois copos e funil Portuguesas séc. XIX e XX funil com ligeiras esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - (jarro maior) 25 cm