euro_symbol€ 40Valor base
doneOct 11, 2020 9:02:15 PMTerminado em
gavel€ 40Vendido
Dois sinetes mão em madeira torneada cunhos com monogramas gravados "CS encimados por coroa de conde" e "DMA" Portugueses séc. XIX/XX um com colagem e desgaste na madeira Dimensões (altura x comprimento x largura) - 7 cm