euro_symbol€ 80Valor base
doneOct 4, 2020 9:12:36 PMTerminado em
gavel€ 280Vendido
Nossa Senhora com o Menino Jesus e Santa Clara de Assis óleo sobre cobre pintado em ambas as faces emoldurado em placa revestida a veludo escola Portuguesa séc. XVII/XVIII pequenos restauros, moldura posterior Dimensões (altura x comprimento x largura) - 8 x 7 cm