euro_symbol€ 120Valor base
doneOct 4, 2020 9:12:39 PMTerminado em
gavel€ 130Vendido
Sagrado Coração madeira entalhada, pintada e dourada Português séc. XIX pequenas falhas, sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 30 x 22 cm