euro_symbol€ 120Valor base
doneOct 4, 2020 10:33:57 PMTerminado em
gavel€ 140Vendido
JOÃO LIMA - NASC. XX Sem título óleo sobre tela assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 70 x 100 cm