euro_symbol€ 120Base value
doneOct 4, 2020 10:33:57 PMClosed at
gavel€ 140Sold
JOÃO LIMA - NASC. XX Sem título óleo sobre tela assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 70 x 100 cm