euro_symbol€ 20Valor base
doneOct 4, 2020 10:32:30 PMTerminado em
gavel€ 20Vendido
SANTANA - SÉC. XX Cavalos óleo sobre tela assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 62 x 130 cm