euro_symbol€ 20Base value
doneOct 4, 2020 10:32:30 PMClosed at
gavel€ 20Sold
SANTANA - SÉC. XX Cavalos óleo sobre tela assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 62 x 130 cm