euro_symbol€ 40Valor base
doneOct 4, 2020 10:22:45 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Duas bonecas cabeças em porcelana cabelo sintético, olhos em vidro, vestidas à moda da época Europeias séc. XX (finais) defeitos, vestidos com ligeiro desgaste Dimensões (altura x comprimento x largura) - 41 cm