euro_symbol€ 100Valor base
doneOct 4, 2020 10:22:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Boneca biscuit pintado olhos de vidro, cabelo e vestes, corpo articulado Portuguesa séc. XX (anos 70/80) possivelmente da marca Alda Dimensões (altura x comprimento x largura) - 54,5 cm