euro_symbol€ 80Valor base
doneOct 4, 2020 10:21:45 PMTerminado em
gavel€ 85Vendido
Candeeiro a petróleo vidro rosa decoração a branco e dourado "Flores", aro e mecanismo em metal dourado Alemão séc. XIX (2ª metade) falta do globo marcado KOSMOS-BRENNER - BERLIN Dimensões (altura x comprimento x largura) - (total) 71 cm