euro_symbol€ 10Valor base
doneOct 4, 2020 10:24:17 PMTerminado em
gavel€ 10Vendido
Figuras orientais duas esculturas em porcelana Chinesa decorações diversas séc. XX ligeiras faltas Dimensões (altura x comprimento x largura) - (a maior) 25 cm