euro_symbol€ 30Valor base
doneOct 4, 2020 10:20:15 PMTerminado em
gavel€ 30Vendido
Três de jarras de oratório loiça pó-de-pedra da Fábrica de Sacavém decoração a dourado "Cruz" Portuguesas séc. XX (1ª metade) sinais de uso, pequenos defeitos marcadas Dimensões (altura x comprimento x largura) - (as maiores) 14,5 cm