euro_symbol€ 25Valor base
doneOct 4, 2020 10:20:00 PMTerminado em
gavel€ 25Vendido
Par de encosta-livros "Menino e Menina" esculturas em cerâmica decoração monocroma a branca, bases douradas Italianos séc. XX edição Mottahedeh, Musée des Arts Decoratifs Dimensões (altura x comprimento x largura) - 21,5 cm