euro_symbol€ 10Valor base
doneOct 4, 2020 10:06:43 PMTerminado em
gavel€ 26Vendido
Candeeiro de mesa base e coluna em ónix aplicações em bronze patinado, depósito em cristal lapidado Francês séc. XIX/XX sinais de uso, electrificado Dimensões (altura x comprimento x largura) - (total) 57 cm