euro_symbol€ 80Valor base
doneOct 4, 2020 10:03:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Candeeiro eléctrico porcelana decoração a azul e dourado, reservas policromadas "Menina segurando flor" e "Flores", montagens em metal relevado e dourado Francês séc. XX (1ª metade) desgaste no dourado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 33 cm