euro_symbol€ 200Valor base
doneOct 4, 2020 9:55:30 PMTerminado em
gavel€ 325Vendido
MAX RÖMER - 1878-1960 "Madeira - Caminho do Monte" aguarela sobre papel assinada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 22 x 15 cm