euro_symbol€ 200Base value
doneOct 4, 2020 9:55:30 PMClosed at
gavel€ 325Sold
MAX RÖMER - 1878-1960 "Madeira - Caminho do Monte" aguarela sobre papel assinada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 22 x 15 cm