euro_symbol€ 50Valor base
doneOct 4, 2020 9:52:00 PMTerminado em
gavel€ 70Vendido
Baú pequeno integralmente forrado a pele de vaca com pregaria Português séc. XIX vestígios de insectos xilófagos, faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 27 x 44 x 25 cm