euro_symbol€ 150Valor base
doneOct 4, 2020 9:51:45 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Estofos em tapeçaria de assentos e costas de par de fauteuils estilo Luís XVI fio de lã decoração policromada "Figuras" e "Aves" Franceses séc. XIX sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - (assentos) 86 x 57 cm