euro_symbol€ 30Valor base
doneOct 4, 2020 9:50:15 PMTerminado em
gavel€ 34Vendido
Prato faiança de Talavera decoração policromada Espanhol séc. XIX esbeiçadelas, faltas no vidrado iniciais no verso AS Dimensões (altura x comprimento x largura) - 30 cm