euro_symbol€ 30Base value
doneOct 4, 2020 9:50:15 PMClosed at
gavel€ 34Sold
Prato faiança de Talavera decoração policromada Espanhol séc. XIX esbeiçadelas, faltas no vidrado iniciais no verso AS Dimensões (altura x comprimento x largura) - 30 cm