Antiguidades e Objectos de Decoração
Inicia 28 de Setembro de 2020 às 12h00
Encerra 4 de Outubro de 2020 a partir das 21h00

1/7

euro_symbol€ 120Valor base

doneOct 4, 2020 9:00:15 PMTerminado em

gavel€ 120Vendido

chevron_leftLote anterior 2 chevron_rightLote seguinte

MARTIM LAPA - NASC. 1953 Marinhas par de lápis sobre papel assinados e datados de 1985 Dim. - 29 cm