Antiguidades e Objectos de Decoração
Inicia 28 de Setembro de 2020 às 12h00
Encerra 4 de Outubro de 2020 a partir das 21h00

1/5

euro_symbol€ 100Valor base

doneOct 4, 2020 9:00:00 PMTerminado em

remove_shopping_cart€ 0Retirado

1 chevron_rightLote seguinte

Modelo de navio madeira e outros materiais maquineta em vidro com base em madeira Europeu séc. XX (1ª metade) faltas e defeitos, falta do tampo da maquineta, esbeiçadelas nos vidros Dim. - 36 x 57 x 16 cm