euro_symbol€ 50Valor base
doneOct 4, 2020 9:48:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 50Retirado - Vendido no pós leilão
Almofariz com pilão bronze decoração relevada "Nervuras" e "Caracteres góticos" Ibérico séc. XVI desgaste, fundo com furo Dimensões (altura x comprimento x largura) - 9,5 x 14,5 cm Notas: