euro_symbol€ 350Valor base
doneOct 4, 2020 9:47:45 PMTerminado em
gavel€ 375Vendido
Putti segurando cornucópias dois painéis de quatro azulejos decoração a azul Portugueses séc. XVIII restauros Dimensões (altura x comprimento x largura) - (painel) 57,5 x 14,5 cm