euro_symbol€ 350Base value
doneOct 4, 2020 9:47:45 PMClosed at
gavel€ 375Sold
Putti segurando cornucópias dois painéis de quatro azulejos decoração a azul Portugueses séc. XVIII restauros Dimensões (altura x comprimento x largura) - (painel) 57,5 x 14,5 cm