euro_symbol€ 600Valor base
doneOct 4, 2020 9:46:49 PMTerminado em
gavel€ 800Vendido
Retrato de rapaz pastel sobre papel assinado Fréderique Vallet-Bisson (provavelmente Fréderique Vallet-Bisson - 1862-1949), datado de 1927 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 44,9 x 36,5 cm Notas: obra adquirida no leilão da Tajan, 18 Maio 06, lote 234.